О блоге


Недавно с сыном Александром я ездил отдыхать в Белорусский санаторий "Чаборок". Отдых прошёл хорошо, оздоровление тоже. Для меня самое главное то, что сыну не было скучно, как в санатории "Журавушка", потому что "Чаборок" - Детский санаторий. Мы отдыхали с 20 октября по 9 ноября 2015 года. 20 октября был большой заезд, приехало 90 человек с детьми, может и больше. Отдельно приезжали оздоравливаться дети из загрязнённых районов после катастрофы в Чернобыле. Регулярно проводились дискотеки для детей и взрослых, дети смотрели фильмы и мультики в актовом зале, проводились конкурсы для детей и взрослых, караоке, вечер памяти ветеранов. В санатории есть детские площадки, бассейн, спортивный корпус, здание столовой, 7 корпусов для проживания, лечебный корпус, административное здание, баня. 

Природа - высокие сосны, ели, берёзы, дубы. Из животных санатория в основном местные собачки и котики, птицы - сойки, синички, воробьи, дятлы.  Ворон, сорок, голубей нет. 

Питание хорошее, большие порции. На полдник  давали йогуры, булочки, печенье, бананы, виноград, апельсины, киви. 

Сайт создан специально для тех, кто хочет ехать отдыхать в санаторий, для ознакомления, и как память для тех, кто в нём отдыхал.




Следите за новостями. 
ПРИЯТНОГО ВАМ ЧТЕНИЯ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий