суббота, 7 ноября 2015 г.

Памятка отдыхающим


В санатории хорошее питание. Но если Вы хотите купить ещё что - нибудь, то напоминаю - сделать это можно тремя способами: 
1) съездить в магазины в Барановичи
2) в здании столовой есть промтоварный магазинчик со всякой ерундой(носочки, колготки, футболки, маечки, зубные пасты, шампуни, крема, ит. д.
3) сходить в магазин в Павлиново там есть продукты и всякая промтоварная мелочёвка. 
4) в номерах есть холодильники, так что колбасы и продукты длительного срока хранения лучше брать с собой, чтоб не ходить по магазинам.


Магазин в Павлиново



Магазинчик в здании столовой


С собой берите сменную обувь, сланцы или тапочки, она пригодится как в номере так и в тренажёрном зале (там заставляют переодевать сменную обувь).

Помните, что в лечебный корпус и в столовую надо идти по улице, все корпуса разбросаны по територии, поэтому запасайтесь одеждой, куртками или пальто, обувью, и обязательно зонтик на случай дождя. Полотенца в номере есть, так что с собой их можно не брать. Также в номере есть 2 дополнительных одеяла, комплект постельного белья и пелёночка для процедур. В номере есть электрочайник, 2 тарелки, два стакана и две кружки. 




Если захотите постирать вещи, то можно самим в тазике,(в номерах есть тазики), либо попросить горничную арендовать стиральную машину на какое то время, в этом случае стирка платная.

Не забывайте о пеших прогулках по лесам, посетите озёра, болота, дуб, да и просто гуляйте дышите свежим воздухом, укрепляйте здоровье

Многие набирают воду с крана, но есть люди, которые покупают воду. Но зачем покупать? Продаётся фильтр Аквафор В 300,, покупаете этот фильтр, в душевой стоят шаровые краны, поэтому туда фильтр не подсоеденить. В этом случае вода фильтруется так - снимается душевая насадка, на шланг одевается крепление для фильтра, прикручивается фильтр, и фильтруется вода. Потом всё снимате и одевате назад душевую насадку. Всё! Чистая вода для чая есть.


УДАЧНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!










Комментариев нет:

Отправить комментарий